Kontakt

Wie erreiche ich wen?

Kontaktdaten

Unsere Anschrift lautet:

Netzwerk katholischer Lesben (NkaL) e.V.
Postfach 2844
55018 Mainz

 

E-Mail für allgemeine Anfragen:

info@nkal.de

 

Die Sprecherinnen des Netzwerks sind erreichbar unter:


Melanie: Melanie@nkal.de

Mirjam: Mirjam@nkal.de

Rut: Rut@nkal.de

 

Rundbriefredaktion - erreichbar unter:


Astrid und Claudia: Rundbrief@nkal.de

 

Homepage und Presse - erreichbar unter:


Claudia und Melanie: Homepage@nkal.de

Presseanfragen bitte an: Presse@nkal.de

 

 


Wenn Sie uns eine E-Mail senden, willigen Sie ein, dass wir die übermittelten Daten im Rahmen Ihrer Anfragen verarbeiten und nutzen dürfen.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung!